Диод SMCJ6V5CA Диод SMCJ6V5CA
4.9 63
SMCJ6V5CA
диоды
Диод SMCJ6V5CA фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ6V5CA
Полное название: SMCJ6V5CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 133.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMCJ6V5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ6V5CA : SMCJ6V5CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 7.6V 5% Bidire ctional TVS