Диод M1.5KE400A Диод M1.5KE400A
4.9 63
M1.5KE400A
диоды
Диод  M1.5KE400A  фотография.
Технические характеристики
Диод M1.5KE400A
Полное название: M1.5KE400A.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE400 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4A
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 380V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 548V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 324V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода M1.5KE400A : M1.5KE400ACircuit Protection/ TVS - Diodes548V Clamp 4A Ipp Tvs Diode Through Hole CASE-1