Диод ESDA17-5SC6 Диод ESDA17-5SC6
4.9 63
ESDA17-5SC6
диоды
Диод  ESDA17-5SC6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA17-5SC6
Полное название: ESDA17-5SC6.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 33 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 15 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vf - прямое напряжение : 1.2 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 14 V
Серия : ESDA17-5SC6
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SOT-23-6
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 5
Длина : 3.05мм
Тип корпуса : SOT-23
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 1.75мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 75нА
Высота : 1.3
Число контактов : 6
Размеры : 3.05 x 1.75 x 1.3мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 150W