Диод SLD6S36A Диод SLD6S36A
4.9 63
SLD6S36A
диоды
Диод  SLD6S36A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD6S36A
Полное название: SLD6S36A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 79 A
Pd - рассеивание мощности : 6 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1800 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SLD6S
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : SMTO-263
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : SLD6S Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 58.1В
Рассеиваемая Мощность : 6Вт