Диод SMDJ10CA-HR Диод SMDJ10CA-HR
4.9 63
SMDJ10CA-HR
диоды
Диод  SMDJ10CA-HR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ10CA-HR
Полное название: SMDJ10CA-HR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 176.5 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 12.3 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Размер фабричной упаковки : 500
Серия : SMDJ-HR
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMDJ10CA-HR : SMDJ10CA-HR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 10V Hi Rel 5% Bi-Directional