Диод TPSMD24CA Диод TPSMD24CA
4.9 63
TPSMD24CA
диоды
Диод  TPSMD24CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMD24CA
Полное название: TPSMD24CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 77.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 29.5 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TPSMD24CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMD24CA : TPSMD24CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 24V AEC-Q101 5% Bi-Directional