Диод PESD3V3X1BCSFYL Диод PESD3V3X1BCSFYL
PESD3V3X1BCSFYL
диоды
Диод PESD3V3X1BCSFYL фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V3X1BCSFYL
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 10 V
Напряжение фиксации : 5.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : DSN0603-2
Конфигурация диода : Двойной
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Length : 0.62мм
Минимальное пробивное напряжение : 6V
Brand : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 8A
Тип корпуса : DSN0603
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 1.1пФ
Ширина : 0.32мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 100нА
Высота : 0.29мм
Pin Count : 2
Dimensions : 0.62 x 0.32 x 0.29мм
Тип направления : Двунаправленный
Напряжение электрических разрядов : 20кВ
Линейка Продукции : PESD3 Series