Диод SMAJ150A-TP Диод SMAJ150A-TP
4.9 63
SMAJ150A-TP
диоды
Диод SMAJ150A-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ150A-TP
Полное название: SMAJ150A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 167 V
Напряжение фиксации : 243 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 150 V
Серия : SMAJ150
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : SMA-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 4.6(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 2.9(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Height : 2.44(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 167
Maximum Clamping Voltage (V) : 243
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 150
Maximum Peak Pulse Current (A) : 1.6
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Standard Package Name : DO-214-AC
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 167V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 243V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 150V
Manufacturer : MCC(Micro Commercial Components)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ150A-TP : SMAJ150A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 150V 400 Watts