Диод SZ1SMB51CAT3G Диод SZ1SMB51CAT3G
4.9 63
SZ1SMB51CAT3G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1SMB51CAT3G
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 175 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.3 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 62.7 V
Напряжение фиксации : 82.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Серия : SZ1SMBxxCAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SZ1SMB51CAT3G : SZ1SMB51CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 51V 600W BI-DIR SZ1SMB AEC-Q101