Диод SMBJ20CA-Q Диод SMBJ20CA-Q
4.9 63
SMBJ20CA-Q
диоды
Диод SMBJ20CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ20CA-Q
Полное название: SMBJ20CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 18.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 600 W
Квалификация: : AEC-Q101
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 22.2 V
Напряжение фиксации: : 32.4 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Bourns
Рабочее напряжение: : 20 V
Серия: : SMBJ-Q
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Bourns
Упаковка / блок: : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ20CA-Q : SMBJ20CA-QВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 20volts 600W 5% Bi-Dir. AEC-Q101