Диод TV02W150-G Диод TV02W150-G
4.9 63
TV02W150-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод TV02W150-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W150-G
Полное название: TV02W150-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.2 A
Pd - рассеивание мощности : 400 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : TV02W G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-123-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TV02W150-G : TV02W150-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР15В