Диод P6KE51A-E3/54 Диод P6KE51A-E3/54
4.9 63
P6KE51A-E3/54, TVS DIODE, 600W, 51V, DO-204AC
диоды
Диод P6KE51A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод P6KE51A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB P6KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 53.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 70.1В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 48.5В
Пиковое Обратное Напряжение : 43.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-204AC
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 70.1V
Минимальное пробивное напряжение : 48.5V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 8.6A
Тип корпуса : DO-204AC
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 3.6мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 43.6V
Число контактов : 2
Размеры : 3.6 (Dia.) x 7.6мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Вес, г : 0.56
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода P6KE51A-E3/54 : P6KE51A-E3/54, TVS DIODE, 600W, 51V, DO-204ACУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды