Диод P6KE180A-TP Диод P6KE180A-TP
4.9 63
P6KE180A-TP
диоды
Диод  P6KE180A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE180A-TP
Полное название: P6KE180A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 154 V
Серия : P6KE180
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-15-2
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 180 V
Clamping Voltage : 246 V
Factory Pack Quantity : 4000
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-15-2
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : P6KE180
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : Axial
Unit Weight : 0.013686 oz
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6KE180A-TP : P6KE180A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI-DIR 600W 2.4A