Диод P6SMB16A-E3/52 Диод P6SMB16A-E3/52
4.9 63
P6SMB16A-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод P6SMB16A-E3/52
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.2 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13.6 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57мм
Maximum Clamping Voltage : 22.5V
Minimum Breakdown Voltage : 15.2V
Brand : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 26.7A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 13.6V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.24мм
Число контактов : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода P6SMB16A-E3/52 : P6SMB16A-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 16V Unidirect