Диод 15KPA022-SD-Q Диод 15KPA022-SD-Q
4.9 63
15KPA022-SD-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 15KPA022-SD-Q фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA022-SD-Q
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 439.6 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.33 V
Напряжение фиксации : 34.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V