Диод CDSOT23-T36C Диод CDSOT23-T36C
4.9 63
CDSOT23-T36C, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOT23, Двунаправленный, 36 В, 76.8 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)
диоды
Диод CDSOT23-T36C фотография.
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T36C
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOT23
Максимальное Фиксированное Напряжение : 76.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Diode Configuration : Common Anode
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 2
Length : 3мм
Maximum Clamping Voltage : 76.8V
Minimum Breakdown Voltage : 40V
Brand : Bourns
Maximum Peak Pulse Current : 9A
Package Type : SOT-23
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.4мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 36V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 1.155mm
Pin Count : 3
Dimensions : 3 x 1.4 x 1.155mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 500W
Cd - емкость диода : 80 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0T23-T36C
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 76.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : CDSOT23-TxxC
Упаковка / блок : SOT-23-3
Вес, г : 60
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода CDSOT23-T36C : CDSOT23-T36C, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOT23, Двунаправленный, 36 В, 76.8 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Защищает 1 или 2 линии - Однонаправленные и двунаправленные конфигурации - Максимальная защита от электростатического разряда 30 кВ - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур