Диод ESDALC6V1-5M6 Диод ESDALC6V1-5M6
4.9 63
ESDALC6V1-5M6
диоды
Диод  ESDALC6V1-5M6  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDALC6V1-5M6
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pd - рассеивание мощности : 30 W
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 6.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3 V