Диод SM6T200CA Диод SM6T200CA
4.9 63
SM6T200CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM6T200CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T200CA
Полное название: SM6T200CA.
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 200 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 171 в
Минимальное пробивное напряжение : 190 в
Максимальное напряжение фиксации : 353 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 11.3A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 200 V
Напряжение фиксации : 353 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 171 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Brand : STMicroelectronics
Breakdown Voltage : 200 V
Clamping Voltage : 353 V
Factory Pack Quantity : 2500
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Package / Case : DO-214AA-2 (SMB)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : TVS Diodes
Series : SM6T
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : Transil
Unit Weight : 0.003880 oz
Working Voltage : 171 V
 SM6T200CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T200CA : SM6T200CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AAЗащитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 515 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 171 В; Uогр(ном): 200 В; Uогр(диапазон): 190...210 В; Uимп(макс): 353 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 200 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 171 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт