Диод XBP1013-G Диод XBP1013-G
4.9 63
XBP1013-G
диоды
Диод  XBP1013-G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод XBP1013-G
Полное название: XBP1013-G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 100 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.2 V
Напряжение фиксации : 9.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Torex Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-323P
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 350Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : XBP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 9.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 6В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В