Диод SMBJ12CATR Диод SMBJ12CATR
4.9 63
SMBJ12CATR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ12CATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ12CATR
Полное название: SMBJ12CATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 30.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ12CATR : SMBJ12CATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 19,9 В, 30,2 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMB (DO-214AA)