Защитный диод SM6T39CA Защитный диод SM6T39CA
SM6T39CA, Защитный диод, двунаправленный, 39В, 600Вт [SMB]
диоды
Защитный диод SM6T39CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SM6T39CA
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 39 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 33.3 в
Минимальное пробивное напряжение : 37.1 в
Максимальное напряжение фиксации : 69.7 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Вес, г : 0.26
На сайте zapadpribor.com также представлены другие защитные диоды и похожие изделия.
Основные характеристики защитного диода SM6T39CA : SM6T39CA, Защитный диод, двунаправленный, 39В, 600Вт [SMB]DIODE, TVS, 39V, 600W, SMB; Diode Type: TVS, Bidirectional; Voltage, Stand-off: 33.3V; Voltage, Vbr: 39V; Power, Peak Pulse: 600W; Capacitance, Cd Typ @ Vr: 900pF; Case Style: SMB; Pins, No. of: 2; Case Style, Alternate: DO-214AA; Current, Ifs Max: 100A; Current, Ir Max: 1mA; Current, Reverse Leakage Max: 1чA; Marking, SMD: MX; Polarity, Uni / Bi Directional: Bidirectional; Termination Type: SMD; Voltage, Breakdown Min: 37.1V; Voltage, Clamping 8/20чs Max: 69.7V; Voltage, Clamping Max: 69.7V; Voltage, Vr Max: 33.3V Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 39 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 515 Вт, Рабочее напряжение 33.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт