Диод P4SMA7.5CA Диод P4SMA7.5CA
4.9 63
P4SMA7.5CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 7,5В, 35,4А, двунаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA7.5CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA7.5CA
Основные характеристики диода P4SMA7.5CA : P4SMA7.5CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 7,5В, 35,4А, двунаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные