Диод SPHV36-01ETG Диод SPHV36-01ETG
4.9 63
SPHV36-01ETG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SPHV36-01ETG
Полное название: SPHV36-01ETG.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 52 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : SPHV
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD882
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линия Продукции : SPHV Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 60В
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-882
Упаковка : Разрезная Лента
Основные характеристики диода SPHV36-01ETG : SPHV36-01ETGПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1CH 36V 2000W UNI