Диод RBO40-40G Диод RBO40-40G
4.9 63
RBO40-40G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  RBO40-40G  фотография.
Технические характеристики
Диод RBO40-40G
Полное название: RBO40-40G.
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-263-3, DВІPak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : RBO ->
Supplier Device Package : D2PAK
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 24V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 40V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : rbo40 series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40в
Рассеиваемая Мощность : 1.5квт
Стиль Корпуса Диода : to-263
Brand : STMicroelectronics
Breakdown Voltage : 24 V
Clamping Voltage : 40 V
Factory Pack Quantity : 500
Manufacturer : STMicroelectronics
Moisture Sensitive : Yes
Packaging : Tube
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : TVS Diodes
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Working Voltage : 40 V
Вес, г : 3.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 RBO40-40G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода RBO40-40G : RBO40-40GУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: D2PAK, инфо: Ограничитель напряжения 24В ток 40А на линии питания с встроенным диодом -защитой от питания неправильной полярности Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Batt & Overvolt Prot