Диод P4KE7.5A-B Диод P4KE7.5A-B
4.9 63
P4KE7.5A-B-LF, Диод защитный, 7,5В, 36,3А, 400Вт, однонаправленная, DO204
диоды
Диод P4KE7.5A-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE7.5A-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.34
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода P4KE7.5A-B : P4KE7.5A-B-LF, Диод защитный, 7,5В, 36,3А, 400Вт, однонаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные