Диод P6KE91CA Диод P6KE91CA
4.9 63
P6KE91CA
диоды
Диод P6KE91CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE91CA
Полное название: P6KE91CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 86.5 V
Напряжение фиксации : 125 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 77.8 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Вес, г : 0.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
P6KE91CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE91CA : P6KE91CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 91V 5% Bidirect ional TVS