Диод TV02W181-G Диод TV02W181-G
4.9 63
TV02W181-G
диоды
Диод TV02W181-G фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W181-G
Полное название: TV02W181-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 0.68 A
Pd - рассеивание мощности : 0.4 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 200 V
Напряжение фиксации : 292 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 180 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TV02W181-G : TV02W181-G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 200W 180V