Диод SMAJ130A-13-F Диод SMAJ130A-13-F
4.9 63
SMAJ130A-13-F
диоды
Диод  SMAJ130A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ130A-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 1.9A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 2.92мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.92 x 2.1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ130 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 144V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 209V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 130V
Breakdown Voltage : 144V
Clamping Voltage : 209V
Peak Pulse Current : 1.9A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 130V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ130A-13-F : SMAJ130A-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 130V
Также данное изделие/прибор может называться: SMAJ130A 13 F SMAJ130A13FSMAJ130A-13-F.