Диод PESD12VL1BAF Диод PESD12VL1BAF
4.9 63
PESD12VL1BAF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод PESD12VL1BAF
Полное название: PESD12VL1BAF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 19 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14.2 V
Напряжение фиксации : 37 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V