Диод SMCJ1.5KE220CA-TP Диод SMCJ1.5KE220CA-TP
SMCJ1.5KE220CA-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE220CA-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 185 V
Серия : 1.5KE
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE220CA-TP : SMCJ1.5KE220CA-TPПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды / Подавители ЭСР для подавления переходных скачков напряжения 1500W