Диод SP1003-01DTG Диод SP1003-01DTG
4.9 63
SP1003-01DTG
диоды
Диод  SP1003-01DTG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SP1003-01DTG
Полное название: SP1003-01DTG.
Технические характеристики:
Breakdown Voltage : 6V
Clamping Voltage : 12V (Typ)
Peak Pulse Current : 7A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 5V (Max)
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +125 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Length : 1.1мм
Maximum Clamping Voltage : 12V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 7A
Тип корпуса : SOD-723
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 30пФ
Минимальная рабочая температура : -40 °C
Ширина : 0.64мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 5V
Maximum Reverse Leakage Current : 100нА
Высота : 0.65мм
Pin Count : 2
Dimensions : 1.1 x 0.64 x 0.65mm
Surge Current Rating : 7A