Диод 1.5KE15A-E3/54 Диод 1.5KE15A-E3/54
4.9 63
1.5KE15A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 15V, 1.5KE
диоды
Диод 1.5KE15A-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE15A-E3/54
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Unidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-201
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 14.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 21.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12.8
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 200
Maximum Peak Pulse Current (A) : 70.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Supplier Temperature Grade : Commercial
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 0.968
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Supplier Package : Case 1.5KE
Mounting : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Breakdown Voltage : 14.3V
Clamping Voltage : 21.2V
Peak Pulse Current : 70.8A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12.8V
Вес, г : 3.58
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE15A-E3/54 : 1.5KE15A-E3/54, TVS DIODE, 1.5KW, 15V, 1.5KEУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды