Диод SMCJ78CA Диод SMCJ78CA
4.9 63
SMCJ78CA-LF, Диод защитный, 78В, 11,9А, 1,5кВт, двунаправленная, DO214AB
диоды
Диод SMCJ78CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ78CA
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.9 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 95.8 V
Напряжение фиксации : 126 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 78 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
SMCJ78CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ78CA : SMCJ78CA-LF, Диод защитный, 78В, 11,9А, 1,5кВт, двунаправленная, DO214AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 78V 5% Bi-Directional