Диод P6SMB160CA Диод P6SMB160CA
4.9 63
P6SMB160CA
диоды
Диод P6SMB160CA фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB160CA
Полное название: P6SMB160CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.8 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 160 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 136 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6SMB160CA : P6SMB160CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 160V 600W BiDir