Диод TPSMB540A-A Диод TPSMB540A-A
4.9 63
TPSMB540A-A
диоды
Диод  TPSMB540A-A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB540A-A
Полное название: TPSMB540A-A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 800 mA
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 513 V
Напряжение фиксации : 740 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 460 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 567В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 740В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 513В
Пиковое Обратное Напряжение : 460В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TPSMB540A-A : TPSMB540A-A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 540V AEC-Q101 5% Uni-Directional