Диод 1.5KE160A Диод 1.5KE160A
4.9 63
1.5KE160A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 136 В, 219 В, DO-201, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 1.5KE160A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE160A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 168В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 219В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 152В
Пиковое Обратное Напряжение : 136В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 152 V
Напряжение фиксации : 219 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 136 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 0.99
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
1.5KE160A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE160A : 1.5KE160A, TVS-диод, 1.5KE Series, Однонаправленный, 136 В, 219 В, DO-201, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 136V Uni-Directional