Диод SM8SF24CA-Q Диод SM8SF24CA-Q
4.9 63
SM8SF24CA-Q, TVS-диод, SM8SF-Q Series, Двунаправленный, 24 В, DFN, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SM8SF24CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SM8SF24CA-Q
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 7кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SM8SF-Q Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DFN
Максимальная рабочая температура : +175 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Length : 10.5мм
Minimum Breakdown Voltage : 26.7V
Brand : Bourns
Тип корпуса : DFN
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 8.1мм
Test Current : 5mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Максимальный обратный ток утечки : 10мкА
Высота : 1.3мм
Dimensions : 10.5 x 8.1 x 1.3мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Working Voltage : 24V
Номинальный ток перегрузки : 180 (Reverse)A
Direction Type : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 7000W
Вес, г : 3
Основные характеристики диода SM8SF24CA-Q : SM8SF24CA-Q, TVS-диод, SM8SF-Q Series, Двунаправленный, 24 В, DFN, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды