Диод SMF28VTFTR Диод SMF28VTFTR
4.9 63
SMF28VTFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 28 В, 45.4 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF28VTFTR фотография.
Технические характеристики
Диод SMF28VTFTR
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 200Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMFxxVTF Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : SMF28VTF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 3.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMF28VTFTR : SMF28VTFTR, TVS-диод, SMFxxVTF Series, Однонаправленный, 28 В, 45.4 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 28V Vrwm 1000mW PD SOD-123FL;PMDU