Диод A5KP24CA-G Диод A5KP24CA-G
4.9 63
A5KP24CA-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  A5KP24CA-G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод A5KP24CA-G
Полное название: A5KP24CA-G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 128.53A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Package / Case : R6, Axial
Power - Peak Pulse : 5000W (5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : R-6
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 38.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Iпи - пиковый импульсный ток : 128.53 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Размер фабричной упаковки : 250
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R-6-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода A5KP24CA-G : A5KP24CA-GCircuit Protection/ TVS - Diodes38.9V Clamp 128.53A Ipp Tvs Diode Through Hole R-6