Диод 15KPA028C-SD-Q Диод 15KPA028C-SD-Q
4.9 63
15KPA028C-SD-Q
диоды
Технические характеристики
Диод 15KPA028C-SD-Q
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 343.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.55 V
Напряжение фиксации : 43.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V