Диод JANTX1N5653A Диод JANTX1N5653A
4.9 63
JANTX1N5653A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод JANTX1N5653A
Полное название: JANTX1N5653A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.4 V
Напряжение фиксации : 92 V
Номинальный ток : 5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 58.1 V