Диод SM15T33AY Диод SM15T33AY
4.9 63
SM15T33AY
диоды
Диод  SM15T33AY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T33AY
Полное название: SM15T33AY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 33 V
Напряжение фиксации : 59 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Серия : SM15TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Maximum Power Dissipation : 1,5 kW
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Maximum Reverse Leakage Current : 200нА
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 2.25 x 6.25мм
Автомобильный стандарт : AEC-Q101
Nominal Zener Voltage : 10.2V
Максимальное рассеяние мощности : 1.5 kW
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Номинальное напряжение стабилизации (напряжение Зенера) : 10.2V
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Вес, г : 0.25
 SM15T33AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T33AY : SM15T33AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500 W 10kW Transil 5.8V to 70V Uni