Диод SMDJ110A Диод SMDJ110A
4.9 63
SMDJ110A
диоды
Диод  SMDJ110A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMDJ110A
Полное название: SMDJ110A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.9 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 122 V
Напряжение фиксации : 177 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 110 V
Серия : SMDJ
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMDJ110A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMDJ110A : SMDJ110A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 3kW 110V 5% Uni-Directional