Диод SMC30J33A Диод SMC30J33A
4.9 63
SMC30J33A, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMC30J33A фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J33A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMC30J
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 2.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMC30J33A : SMC30J33A, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMC30J, Однонаправленный, 33 В, 53.3 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Диапазон выдерживаемого напряжения от 5 до 33 В - Однонаправленные и двунаправленные типы - 0,2 мкА Низкий ток утечки - 2200 Вт (10 - 1000 мкс) Высокая мощность при Tj max - от -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур перехода