Диод SMCJ18CA-Q Диод SMCJ18CA-Q
4.9 63
SMCJ18CA-Q
диоды
Диод SMCJ18CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ18CA-Q
Полное название: SMCJ18CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 51.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMCJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMCJ18CA-Q : SMCJ18CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 18volts 1.5kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101