Диод SMBJ350A-13-F Диод SMBJ350A-13-F
4.9 63
SMBJ350A-13-F, Диод защитный, 600Вт, 391-432В, 1,1А, однонаправленный, SMB
диоды
Диод SMBJ350A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ350A-13-F
Технические характеристики:
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Серия : SMBJ
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Breakdown Voltage : 391V
Clamping Voltage : 567V
Peak Pulse Current : 1.1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 350V
Вес, г : 0.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMBJ350A-13-F : SMBJ350A-13-F, Диод защитный, 600Вт, 391-432В, 1,1А, однонаправленный, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Transient Voltage Su SMB T&R 3K