Диод SM15T6V8CA Диод SM15T6V8CA
4.9 63
SM15T6V8CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM15T6V8CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T6V8CA
Полное название: SM15T6V8CA.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM15T, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 6.45V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 13.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.8V
Breakdown Voltage : 6.45V
Clamping Voltage : 13.4V
Peak Pulse Current : 143A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 5.8V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SM15T6V8CA : SM15T6V8CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 5.8 В; Uогр(ном): 6.8 В; Uогр(диапазон): 6.45...7.14 В; Uимп(макс): 13.4 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 6.8 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 5.8 В, Ток утечки при рабочем напряжении 500 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт