Диод SMA6J24A-TR Диод SMA6J24A-TR
4.9 63
SMA6J24A-TR
диоды
Диод  SMA6J24A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6J24A-TR
Полное название: SMA6J24A-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.1 V
Напряжение фиксации : 37.8 V to 44.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : STMicroelectronics
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Максимальное рассеяние мощности : 600 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Maximum Reverse Leakage Current : 200нА
Число контактов : 2
Размеры : 2.9 x 2.25 x 4.6мм
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Package Type : DO-214AC (SMA)
Maximum Power Dissipation : 600 Вт
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Dimensions : 2.9 x 2.25 x 4.6мм
Nominal Zener Voltage : 24V