Диод PESD3V3L1BAF Диод PESD3V3L1BAF
4.9 63
PESD3V3L1BAF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PESD3V3L1BAF фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD3V3L1BAF
Полное название: PESD3V3L1BAF.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 101 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 18 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 5.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-323-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : PESDxL1BA Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 26В