Диод SMF14AHRVG Диод SMF14AHRVG
4.9 63
SMF14AHRVG
диоды
Диод  SMF14AHRVG  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF14AHRVG
Полное название: SMF14AHRVG.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMF14 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-123W
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 14V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMF14AHRVG : SMF14AHRVGCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 23,2 В, 8,6 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SOD-123W